Тюкалинский муниципальный район Нагибинское сельское поселение

Глава сельского поселения

Глава Нагибинского сельского поселения является высшим должностным лицом Нагибинского сельского поселения и наделяется уставом Нагибинского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.

Специалист 1 категории по общим вопросам

Исполнение должностных обязанностей муниципального служащего, замещающего должность   специалиста 1 категории по  общим  вопросам Администрации   Нагибинского сельского поселения Тюкалинского муниципального района – обеспечение организационной работы Администрации муниципального района в рамках своих полномочий.

Специалист 1 категории бухгалтер-финансист

Исполнение должностных обязанностей муниципального служащего, замещающего должность специалиста первой категории Администрации Нагибинского сельского поселения  Тюкалинского муниципального района Омской области – обеспечение стабильного финансирования работы Администрации сельского поселения, ведение учета и отчетности в рамках своих полномочий.